Как сделать управление в Blender как в Unity?

Сеня Огурец Профи (581), открыт 1 неделю назад
Я хочу чтобы передвижение в Blender осуществлялось как и в Unity. то есть зажать ПКМ и нажимать на A W S D.
1 ответ
Ctrl Ученик (150) 1 неделю назад
Это будет проблематично, так почти все горячие клавиши в блендере заняты.
Поменять способ передвижения камеры: Правка -> настройки -> раскладка -> нажимаешь привязка клавиш и в поиск пишешь Middle (или СКМ).
3D вид -> панорамировать вид <- нужное поле
Если что, делаешь тоже самое и будет кнопка restore чтобы вернуть к настройке по умолчанию