Помогите с материнской платой и видюхой

Selestina Brony Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Поддерживает ли мат плата Gigabyte b550m aorus Elite видюху rtx 3060 ti или rtx 3060?
6 ответов
Михаил Кондрашов Мастер (1155) 1 неделю назад
а почему вдруг она может не поддерживать?
Selestina BronyУченик (50) 1 неделю назад
Разные pci-e разьемы.
Михаил Кондрашов Мастер (1155) Selestina Brony, они все одинаковые вот уже 19 лет
Александр Искусственный Интеллект (236408) 1 неделю назад
вот что сложного открыть характеристики материнки и видяхи и самому посмотреть

нет не влезет

ps а вот теперь гадай, смотрел я на сайте или от балды тебе написал