Помогите с оперативкой

gfdsg gsfgsf Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Мать GA-78LMT-S2(rev 1.2)
BIOS Award F6
Пишет зарезервированной апаратно 2051 мб. Как это убрать?
Кроме галочек в msconfig
4 ответа
Михаил Кондрашов Мастер (1155) 1 неделю назад
удалить при установке все лишние разделы, дать создать свои, отключить все доп. накопители
gfdsg gsfgsfУченик (77) 1 неделю назад
Проще можно? При установке чего? Какие нахер накопители, что создать, кому создать?
Михаил Кондрашов Мастер (1155) gfdsg gsfgsf, при установке операционки, лучше отнеси комп тому кто разбирается, я и так проще не куда написал
MorpheúsПросветленный (26252) 1 неделю назад
Что за бред??)))
Михаил Кондрашов Мастер (1155) Morpheús, с чего это бред?
Morpheús Просветленный (26252) 1 неделю назад
ОЗУ в резерве?
gfdsg gsfgsfУченик (77) 1 неделю назад
1050ti это по твоему встройка?
Morpheús Просветленный (26252) gfdsg gsfgsf, А где у меня про встройку написано?
gfdsg gsfgsfУченик (77) 1 неделю назад
Ты изменил коммент гений
Morpheús Просветленный (26252) gfdsg gsfgsf, Ну дак наверное я его не просто так изменил, не?
gfdsg gsfgsfУченик (77) 1 неделю назад
В каком смысле в резерве? 6 ГБ всего, 4 доступно и 2051 мб пишет "Зарезервированно апаратно"
Morpheús Просветленный (26252) gfdsg gsfgsf, Камень какой стоит?
gfdsg gsfgsfУченик (77) 1 неделю назад
FX8320E поставил. Он подходить под мать и ничего не огранич. До установки на старом проце ничего не резервировало
Krugerforever Просветленный (24740) 1 неделю назад
Максимальная частота ОЗУ: 1333 МГц. Если частоты не совпадают, то мать возьмет наименьшую и из-за этого бардак и синий экран в некоторых случаях.
gfdsg gsfgsfУченик (77) 1 неделю назад
В смысле не совпадают?
gfdsg gsfgsfУченик (77) 1 неделю назад
Опретивки раньше работали, просто проц новый поставил и память резервируется
Krugerforever Просветленный (24740) gfdsg gsfgsf, Делайте сброс БИОСа перемычками или всё таки проц может тупа не поддерживать.
Я Мыслитель (8892) 1 неделю назад
Попробуй в биосе найти, чтот подобное и включи..
gfdsg gsfgsfУченик (77) 1 неделю назад
Это биос не гигубуйта. У меня такого нет, уже искал