Подойдёт ли Intel Xeon E5-2690 v3 для vr?

колян Шишкин . Ученик (79), закрыт 1 неделю назад
Подойдёт ли Intel Xeon E5-2690 v3 для vr?
Лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (27631) 1 неделю назад
Проц то пойдет, только там важно что бы карта хорошей была, без неё увы не выйдет нормально поиграть.
колян Шишкин . Ученик (79) 1 неделю назад
карта для vr норм rtx 3060
Failed to load resource netERR Просветленный (27631) Ну и все тогда, ставь и играй.
Остальные ответы
Morpheús Просветленный (26252) 1 неделю назад
Стабильно китай-подвал комплекты из Б/У серверов за три копейки не работают.