Фото на загранпаспорт

KriSs eee Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Можно ли фотографироваться на загранпаспорт без очков, если я уже перешла на линзы, но в паспорте фотка все еще в очках?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846461) 1 неделю назад
для загранпаспорта как раз требуют снять очки, даже если ты ходишь в них постоянно и не важно какое фото в гражданском паспорте, главное должно быть свежее полугодовое максимум, пограничник будет смотреть на тебя и на загранпаспорт
Остальные ответы
Morpheús Просветленный (26262) 1 неделю назад
На документы принято делать фотографии без очков вовсе.
Хз Знаток (308) 1 неделю назад
Так и надо , в чем вопрос
EK Мыслитель (5109) 1 неделю назад
Можно. И так,и так. На старый загранпаспорт я без очков фотографировался (на нынешний в очках).