Мышь беспроводная (оптическа)

Артём Чеботарёв Ученик (228), открыт 1 неделю назад
На фото плата мыши оптической беспроводной,кто нибудь знает какой элемент на плате отвечает за связь с USB блютуз адаптером из комплекта мыши?
3 ответа
Даниил Савельев Знаток (290) 1 неделю назад
фото нет
Артём ЧеботарёвУченик (228) 1 неделю назад
Есть
Даниил Савельев Знаток (290) Артём Чеботарёв, появилось
Миша Искусственный Интеллект (258008) 1 неделю назад
В комплекте с мышкой нет блютус адаптера, это донгл беспроводной связи 2.4 ГГц настроенный конкретно на эту мышь.
Артём ЧеботарёвУченик (228) 1 неделю назад
Я в курсе,вопрос какой элемент отвечает за связ с адаптером?