Вылетает плечо, что делать?

Егор Кузнецов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Всем плотный привет, такой вопрос: вылетает плечо, но вылетает оно совсем чуть чуть и при движении руки сразу встаёт на место. Уже такое было раз 5 за неделю, буквально недавно опять вылетело я его вправил и сейчас оно просто побаливает когда поднимаю руку вверх или вперед. Подскажите что делать?
6 ответов
Илгар Джавадов Знаток (419) 1 неделю назад
запускай от имени администратора
Him oes Ученик (95) 1 неделю назад
Продавай билеты и запускай двигатель..
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189927) 1 неделю назад
Операцию или жить как я с привычным вывихом, беречь и не делать провоцирующих для вывиха движений.
lusi deshe Просветленный (26076) 1 неделю назад
Массаж костоправ- Остеопат