Боюсь умереть и из за этого плохо себя чувствую что делать?(без рофла)

Платон Дахов Дахов Ученик (13), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Раз-Два Оракул (54262) 1 неделю назад
Тебе просто нечего делать.
Из-за этого все мысли левые.
Найди дело жизни и нырни в него с головой
Остальные ответы
744 + 744 Мастер (2297) 1 неделю назад
а я себя хорошо чувствую и не боюсь от этого умереть. Мы разные
асшолик пернеджолик) Профи (760) 1 неделю назад
Принять как должное. Все мы когда-нибудь умрем.
Это я Искусственный Интеллект (105688) 1 неделю назад
это невроз
психотерапевт нужен, зая
Савелий Шелковый Профи (726) 1 неделю назад
Не бойся, даже если ты плохо себя чувствуешь, я вот иногда просыпаюсь с чувством что вот вот расплавлюсь, вообщем если прям плохо себя чувствуешь иди к врачу
$eg@ru$ Мыслитель (7652) 1 неделю назад
Позвони 103, проконсультируйся. Не обязательно вызывать скорую, просто опиши свои симптомы, посоветуют, что делать.
Если дома есть корвалол, 15 капель на стакан воды выпей. Или валериана, но корвалол быстрее и сильнее действует.
Даня Иловайский Мастер (1053) 1 неделю назад
Без рофла принять, что вы всё равно умрёте. Вы скорее боитесь, что будет дальше после смерти, или представляешь плачущих родных над твоим гробом. Ты должен принять этот факт. Даже если ты его не примешь, рано или поздно это произойдет. Даже где-то в философских взглядах было высказывание о смерти: бояться смерти - смешно
Даня ИловайскийМастер (1053) 1 неделю назад
Конечно неприятно это принимать, но ты ничего не изменишь
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32303) 1 неделю назад
у тебя панические атаки видимо, психотерапия нужна.
Елена Искусственный Интеллект (292426) 1 неделю назад
Бойся дальше, это поможет тебе умереть скорее.
DS Евмений Мудрец (16551) 1 неделю назад
1) Поблагодарить Бога за всё что было в Вашей жизни до этого момента. Смириться что все смертны, но если до сих пор не умерли, значит и Бог пока не считает необходимым Вашу жизнь земную завершать. Значит успокоиться надо и допустить что жизнь ещё долгой будет.
2) Сходить к терапевту (желательно справки навести и выбрать хорошего), чтобы он попробовал выяснить причину Вашего недомогания.
3) Сдать анализы и пройти диагностику, записаться к профильным специалистам.

В любом случае, со страхами помогает бороться упование на Бога и сердечная молитва к Нему. Без Его воли не волос с головы нашей не упадёт, а если упадёт, значит Бог на благо это попустит.