Из за чего болит голова? И как забыть тот случай и больше не вспоминать?

Павел Акулич Ученик (58), открыт 2 недели назад
Купался, иду иду и пропало дно, я задержал воздуха очень мало, пошел на дно, отталкнулся, позвал друга, он вытащил меня. Начала болеть голова. Жду нормальные ответы
3 ответа
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1997) 2 недели назад
Ты много времени не дышал скорее всего, вот и болит
Зеркало Оракул (86141) 2 недели назад
Амёбный менингоэнцефалит
Амёба обитает в тёплой воде температурой от 25 °С до 32 °С. Во время купания паразит попадает в нос, затем в обонятельный нерв. По нерву паразит добирается до головного мозга. Симптомы: головная боль, головокружение. Человек плохо чувствует и различает запахи, вкусы. Затем повышается температура. Далее идут более серьёзные симптомы: галлюцинации, атаксия, припадки, напоминающие эпилептические. После заражения проходит около 10 дней до этих симптомов. Затем симптомы усиливаются и учащаются в несколько раз, после чего наступает смерть.
Либо причина в чём-то другом.
Павел АкуличУченик (58) 2 недели назад
Че так пугать то, я бы почувствовал что она залетела в нос, да и запахи я чувствую
Зеркало Оракул (86141) У неё размер 0.2 миллиметра, фиг бы ты её почувствовал. А для головной боли в принципе достаточно и просто стресса. Травматический опыт может вызвать психосоматические реакции, при которых эмоциональный стресс проявляется в виде физических симптомов, таких как головная боль.