Как избавиться от прыщей и черной точки??

Pill Yuka Ученик (141), открыт 2 недели назад
Мне скоро 16 лет.Но от прыщей не могу избавиться.Попробовала разные методы. Занимаюсь спортом, сплю 8 час.
3 ответа
Галина Мудрец (17458) 2 недели назад
soothing TONER -вот такую бутылочку закажи в интернете, протирай хорошо вымытое лицо каждый вечер, прыщи уходят сразу, они рассасываются под кожей.
Pill YukaУченик (141) 2 недели назад
Спасибо вам большое!!
Галина Мудрец (17458) Pill Yuka, Ок!
Черемуха Раздольная Мастер (1031) 2 недели назад
Это АКНЕ! Есть разные схемы лечения, но ни одна из них может не помочь. В таких случаях просто нужно время-когда перестанут играть гормоны, когда ты станешь женщиной. Просто ждать и жить пока с этими прыщами
Pill YukaУченик (141) 2 недели назад
Спасибо
Черемуха Раздольная Мастер (1031) Pill Yuka, Пожалуйста! Только не накручивай себя сильно по этому поводу. Они пройдут, только дай время
жди доксУченик (155) 2 недели назад
Сдайте анализы на гормоны, сходите к дермотологу, если это гормональное , то поддерживайте кожу хорошим уходом, если нет то скорее всего вам выпишут ретиноиды ( строго по назначению врача!!! в правильной дозировки , вам должны рассчитать) удачи вам, чем раньше вылечите кожу, тем меньше рубцов на ней останется
Раиса Онофрийчук Профи (978) 2 недели назад
от прыщей я брала и полисорб пила прям курсом, от черных точек делала из него масочки, помогало