Как похудеть если я

вася пупкин Ученик (97), открыт 2 недели назад
при росте 158, вешу 50-51. питаюсь обычно от 1200 до 2500 калорий за день (получается в среднем 1850) и веду малоактивный образ жизни. весь день лежу на диване. на этом же диване могу хоть как-нибудь разминать ноги руки попу. есть несколько но: 1. я ненавижу гулять и находится на улице 2. я ненавижу фитнес 3. я ненавижу подсчет калорий
я хочу похудеть до 47-48. но такой вес у меня был в 6-7 классах (при таком же росте) когда я была мелкой. а сейчас я не мелкая. и что то уж больно сложно видимо мой организм не хочет худеть. как это сделать и удастся ли?
4 ответа
A pot of loneliness???? Ученик (199) 2 недели назад
Ну можно и без фитнеса, можно кушать поменьше
Хир Мастер (1760) 2 недели назад
Это абсолютно нормальный вес. Если так и хочется похудеть, то можно просто уделять простым физическим нагрузкам 15-20 минут в день. Включаешь видосик, надеваешь наушники и делаешь всё на автомате