Тату красной хной! Подскажите пожалуйста

Angel Ученик (138), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток, хочу сделать тату на руке красной хной(если кто-то знает то тату как у сузуи джузо из тг.) Сколько примерно будет держаться такой рисунок? И ещё как красная хна влияет на кожу, сколько нужно держать/когда смывать?
1 ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375962) 2 недели назад
это мне в индии сделали. не помню сколько держалось но минимум недели 2