И прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое. Псалом 90. Только члены РПЦ не считают себя

gj Ученик (143), открыт 1 неделю назад
спасёнными. Лютеране и прочие - "спасены" "фактом" "рождения свыше".
А я член РПЦ. Поэтому стих обо мне?

а я умный: https://otvet.mail.ru/question/238739267
7 ответов
alles onder controle Оракул (86209) 1 неделю назад
а ты не полностью эти стихи цитируешь . Там стоит причина : За то что ты познал имя мое ( Бога )
gjУченик (143) 1 неделю назад
Бога имя -- Бог.
alles onder controle Оракул (86209) gj, а у директора - директор ? )))
alles onder controleОракул (86209) 1 неделю назад
1 Коринфянам 8: 5,6.«Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, — но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им»
alles onder controle, А что значит познать имя Бога? По 20 раз его в молитве на сцене упоминать? ?
Богдан БоговПрофи (568) 1 неделю назад
Никто не знает имя Бога. СИ тоже)
Maestro Оракул (66271) 1 неделю назад
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,

16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое"
salosi Оракул (60175) 1 неделю назад
ты неХРИСТ из секты сатаны !
КсисутросОракул (54064) 1 неделю назад
Извини за поправку,но раньше это слово произносили с мягким знаком на конце-неХРИСТЬ...
alles onder controle Оракул (86209) Ксисутрос, )))))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163146) 1 неделю назад
Да какой из тебя член рпц? Вот истинный член истинной рпц
Антидипресант Мыслитель (8651) 1 неделю назад
Бог спасает целиком ...

а не только члены
Aleks Искусственный Интеллект (365474) 1 неделю назад
Псалом 90 направлен на защиту от любого зла, ограждения от искушений и грехопадения, от вражеских напастей и гибели души и тела. При чтении этой молитвы человек чувствует присутствие Господа, безопасность и заботу рук Его.