Больница и учеба

Руслан Богатов Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Я подросток мне 16 лет,для поступления нужна справка и надо идти к врачу ортопеду,к нему я не могу сходить так как он в отпуске,могу ли я в другом городе в котором собираюсь поступать сходить к ортопеду?или донести эту справку в начале учебы?
4 ответа
Sfera Искусственный Интеллект (181505) 1 неделю назад
родителей попроси решить вопрос
Ярославна Мастер (2187) 1 неделю назад
Заключение будет давать ваш участковый врач,у него спросите,как правильно пройти врача - ортопеда.
Олег Кантуев Просветленный (21492) 1 неделю назад
Начните с обращения к вашему участковому терапевту.