Гемморагический васкулит болезнь

Алмаз Гарипов Ученик (78), открыт 1 неделю назад
В кож вен поставили диагноз гемморагический васкулит,щас пятна ушли ,отправили на дообследование,ничего толком не болит,какова вероятность что эта болезнь прошла? Сам из лекарств ничего не пил,сам может уйти?
2 ответа
Nos Искусственный Интеллект (262149) 1 неделю назад
Это аутоиммунное заболевание,выясняй причины
Алмаз ГариповУченик (78) 1 неделю назад
Но не каких причин же нет и болезнь вроде прошла
Nos Искусственный Интеллект (262149) Алмаз Гарипов, если болезнь прошла, зачем тогда вопрос? Живи и радуйся!!!
Алмаз ГариповУченик (78) 1 неделю назад
Вопрос к тому,забирают ли в армию если нет симптомов больше на этот диагноз ,но может же со времени рецедивировать ,тоже не понятно
Nos Искусственный Интеллект (262149) Алмаз Гарипов, если у тебя нет симптомов и жалоб ,ты не ходишь к врачам и у тебя нет обследований, то ввк не видит болезнь у тебя
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193325) 1 неделю назад
это болезнь непонятная и неизлечимая...врачи не знают отчего она...
Алмаз ГариповУченик (78) 1 неделю назад
Как доказать ее?
Алмаз ГариповУченик (78) 1 неделю назад
Если по анализам не показывает