Помогите найти игрууу?

Александр Королёв Ученик (179), открыт 1 неделю назад
Кароче игра типо машины на ТЕЛЕФОН, гонки и тд. В этой игре тип как краш тест машин, то есть есть режим свободный типо. И там карта с разными крутящимся фигннями и прям жёстко можно тачку расхeрачить. Возможно это игру удалили из плеймаркета из за санкций, но мне нужно только название так что...
ПОМОГИТЕЕЕЕ!
1 ответ
Zzz Zzz Знаток (255) 1 неделю назад
ВОЗМОЖНО ЭТО ОНА! Demolition derby (Вроде должна подходить под описание)