Поиск готического аромата

Лина Сорокина Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Увлекаюсь готикой. Мне нужен недорогой аромат, небольшой по объёму. По стойкости средне. По цене до 5000р. Буду благодарна!
7 ответов
Яна .... Оракул (73275) 1 неделю назад
Смотрите ароматы с нотой ладана.
Светла Просветленный (31331) 1 неделю назад
Готического, не готского? Т.е. именно от слова готика (направление в искусстве), а не от готов (молодёжная субкультура где-то в начале 2000х)? А какие у вас ассоциации в таким направлением? Чем для вас пахнет готика? Из этого и исходите.
По мне, это что-то холодное, пасмурное, уж точно несладкое. Ну, не знаю, дерево? Кипарис? Мирт? Трава какая-нибудь горьковатая? Дым?
Хороший вопрос ))
Анютина Глазка Высший разум (137128) 1 неделю назад
По сабжу...
30мл за 5к - весьма неплохая цена даже при нынешнем стоимостном беспределе. Любой люкс и даже бОльшая часть ниши уложится в этот ценник. Другое дело, что нишу редко выпускают маленькими объемами, но тут выручают парффорумы с их распивами и поделилками.
По вкусовщине...
Меня любое упоминание готики автоматически отсылает к архитектуре. Устремленные в темное небо шпили замков мрачной Трансильвании)))), ну дальше, думаю, ясно))))...
Не, я умом понимаю, что вампирская тема тут необязательно должна быть в полный рост, но вот у меня такие ассоциации.
Навскидку предложу Furyo Bogart.
Восковые свечи, подвядшие цветы, бокал сладко-тягучего вина и шкура неведомого зверя у камина.В концепцию вечной любви и темных желаний укладывается прекрасно.)))
Татьяна Лето Оракул (97906) 1 неделю назад
На мой взгляд, такой парфюм у Принцессы из "Русалочка" и музыка Баха. Я, как поклонница дневных цветочных духов, подумала бы, что Принцесса в аромате Мюглер сиреневый или Ланвин Кутюр) Если пожестче, то Код Армани.
галка Оракул (89709) 1 неделю назад
Полагаю наивно , что в 14 лет любой парфюм , отличающийся от массовых девочковых ванилек и карамелек , смело можно позиционировать как угодно, в том числе и готическим . А от услышит в нём каждый своё. И комфортно ли вам будет в нем, никто не угадает .Та же Волшебство пачули или Тайна от Новой зари за вполне небольшие деньги( 500- 600р) и в маленьких объемах 16мл вполне подойдут для эксперимента . Плюс , продаются и повсюду и в реале и на Маркетплэйсах.PS Но вообще, от того , что кто - то назначит тот или иной парфюм готическим , смеюсь, восприятие его таковым другими людьми( и вами в том числе ) не гарантировано.
Memento Оракул (69461) 1 неделю назад
John Galliano John Galliano — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. John Galliano выпущен в 2008 году. John Galliano был создан Christine Nagel и Aurélien Guichard. Верхние ноты: Альдегиды, Ангелика и Бергамот; средние ноты: Фиалка, Ирис, Роза, Лаванда и Пион; базовые ноты: Ладан, Амбра, Пачули, Мускус и Вирджинский кедр.
...Красивый, готический, но нужно постараться найти. Советую взять отливант для начала)
jaywee Мастер (1192) 1 неделю назад
Деметр Похоронное бюро))) очень минорный и атмосферный