Два устройства в одном аккаунте Steam

Дмитрий Кузьмин Знаток (258), закрыт 1 неделю назад
Вот такая ситуация у меня есть комп на нем есть стим аккаунт с играми, теперь у меня есть второй комп, я могу играть с этого же стим аккаунта в эти же игры на втором компе?
Лучший ответ
Масликов Никита Мастер (1101) 1 неделю назад
Да, только тебе нужно будет игры заново скачивать, но в Стиме они у тебя отобразятся
Остальные ответы
Фаезбек Эгамберганов Мастер (1052) 1 неделю назад
Не стоит. За такое иногда банят. Ну если компы по одному айпи расположены, то норм