Почему ПОСЛЕ сеанса тату чувствую сильное волнение??

Хамет Насыбуллин Ученик (131), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ne1on Мастер (1063) 1 неделю назад
у меня так было с пирсингом. конкретно после было непонятное состояние и хотелось очень спать.

скорее всего перевозбудился и так все вылезло в виде волнения
Хамет НасыбуллинУченик (131) 1 неделю назад
я прям волнуюсь и какое то беспокойство будто экзамены завтра
ne1on Мастер (1063) Хамет Насыбуллин, ну это и есть перевозбуждение эмоциональной системы. по такому типу маленькие дети могут орать :)
Остальные ответы
Василий Пупкин Мыслитель (7212) 1 неделю назад
что ж ты хотел? бесы радуются, - еще одного себе загребли.