Если я очень хорошо покушал, может ли меня вырвать ночью?

Good Good Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Очень хорошо поел, набрал 3 кг, тошнит но когда лежишь ок, вчера тоже хорошо поел и приснилось, что блюю от пива
7 ответов
Аарон Картер Мыслитель (5991) 1 неделю назад
нет, организм не в силах это сделать. поскольку все тело расслаблено
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171445) 1 неделю назад
обычно объедание проходит в течение получаса
Good GoodУченик (5) 1 неделю назад
Спасибо, хлебушек
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171445) Good Good, еще можно Мезим принять, он облегчает симптомы
Светлана Светлоярск Ученик (243) 1 неделю назад
А ты попробуй.
Good GoodУченик (5) 1 неделю назад
Не хочу, я на наборе массы мне п#х, если вырву прийдётся заново есть
Светлана Светлоярск Ученик (243) Good Good, Набирать массу не сложно, сложней верить в добро в людях. А так же, надеется на лучшее.
Good GoodУченик (5) 1 неделю назад
Посоветуй аниме пж срочно
Светлана Светлоярск Ученик (243) Good Good, Безоблачное завтра,ID: Вторжение ,Shadows House.