Мне 13,у меня 4 месяца как месячные появились,первые были с ?,вторые были без крови,мажущие и коричневые,это норма?

Валерия Лукина Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Вопрос, мне 13,5 лет, у меня 4 месяца назад начались первые месячные, первые были очень активными, и были восемь дней, после они стали без крови, выделения были коричневыми, это нормально? Поделитесь пожалуйста как у вас было, просто особо и не знаю в этом деле
12 ответов
oxid Ученик (243) 1 неделю назад
не переживай, родная, нормально
Валерия ЛукинаУченик (102) 1 неделю назад
Понятно, спасибо! ?
катя кудякова Знаток (446) 1 неделю назад
да все хорошо это абсолютно нормально на первых месячных
Валерия ЛукинаУченик (102) 1 неделю назад
Пасиб большое, ема все быстрые, я даже думала посмотрела другой пост?
Михаил Гриндей Мастер (1510) 1 неделю назад
скорее в первый раз у тебя были месячные, а во второй ты просто обосрался
Александр Броцкий Мастер (1886) 1 неделю назад
у мамы спрашивай
зачем на весь мир
Валерия ЛукинаУченик (102) 1 неделю назад
А, я просто первый раз вопрос пишу, фиг знать как там, соу сори
Артем Стафеев Ученик (18) 1 неделю назад
Давай со мной будешь я тебе покажу много много всего а потом ты будешь еще больше и больше а потом я тебя утютю какой миленький маленькая ух ты мая маленькая:3
Серёга БебрикПрофи (712) 2 дня назад
Весело
Баптисты 90210 Профи (940) 1 неделю назад
да, я на этом сайте уже лет 8 сижу, сотни таких вопросов видел. Пока месячные не установились коричневая мазня - так эта хрень называется считается нормой.
А когда цикл наладится то уже тревожный звонок что что-то не так.
Валерия ЛукинаУченик (102) 1 неделю назад
Спасибо большое, тут такие неадекваты пишут
Jод Волдорджолзз Ученик (152) 1 неделю назад
лишилась анальной девствености
Ann 2077 Знаток (282) 2 дня назад
Да.
Серёга БебрикПрофи (712) 2 дня назад
Врубай вентилятор!!!!!!!!!!
Ann 2077 Знаток (282) Серёга Бебрик, Пасхалкооооо