Как удалить воду из уха если домашние методы не помогают, а в больницу съездить нет возможности?

Олег Олегович Ученик (44), открыт 1 неделю назад
6 ответов
oxid Ученик (243) 1 неделю назад
скорую
Олег ОлеговичУченик (44) 1 неделю назад
Ахахах, какая скорая? Не кто из-за воды в ухе не поедет ко мне, совсем ума нет?
oxid Ученик (243) Олег Олегович, совсем ума нет, сидите с водой в ушах
Saka Maka Мастер (1614) 1 неделю назад
остаться дома
Олег ОлеговичУченик (44) 1 неделю назад
Тупой? Я итак дома сижу
Александр Броцкий Мастер (1886) 1 неделю назад
ушная палочка
Олег ОлеговичУченик (44) 1 неделю назад
Ушной палочкой нельзя, не в курсе? Как ты воду достанешь ушной палочкой? Если бы она была снаружи в ухе она бы вытекла, а она не может, значит она куда-то попала от куда её так просто не достать, а ушной палочкой можно сделать только хуже
Александр Броцкий Мастер (1886) Олег Олегович, скорее всего ее задерживает серная пробка. другого варианта нет
Nos Искусственный Интеллект (262164) 1 неделю назад
Ватные палочки
Олег ОлеговичУченик (44) 1 неделю назад
Открой интернет и почитай куда именно попадает вода в ухо и тебе там скажут что куда и что ватной палочкой ты сделаешь только хуже
Nos Искусственный Интеллект (262164) Олег Олегович, в среднее ухо ( евстахиева труба)вода попадает ,если ты хлебаешь воду ртом и носом . удалить её оттуда невозможно. Она сама там рассасывается. Не фантазируй.
Евгений Оракул (57715) 1 неделю назад
серная пробка в ухе. Можно попробовать удалить дома, но лучше не надо. Нужно к лору