Причины ломоты в теле

stayaway Знаток (303), открыт 1 неделю назад
Уже 3 дня немного ломит тело, вчера мерила температуру, была 36.2 ночью
что это может быть? никаких других симптомов нет: аппетит нормальный, горло не болит, тошноты нет, насморка и кашля нет….
у меня правда хронический цистит, может ли он как-то влиять? или же овуляция???
подскажите, что это может быть? боюсь…
4 ответа
Алла Просветленный (38775) 1 неделю назад
Какое-то токсическое проявление либо инфекционной, либо неинфекционной природы
sulnee3s0l1 Ученик (154) 1 неделю назад
может и овуляция, хотя при ней боли в брюшной зоне больше. сделай лёгкую растяжку, полежи в тёплой воде, расслабься бро
stayawayЗнаток (303) 1 неделю назад
спасибо бро??
sulnee3s0l1 Ученик (154) stayaway, надеюст пройдет ? удачи бро