Экг, расшифровка. Подскажите пожалуйста подробнее

Сабрина Про Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Ритм умеренная синусовая тахиаритмия с ЧСС 96-100 в мин. ЭОС отклонена вправо. Нарушение в/ж проводимости по правой н. пучка Гиса. PQ 0,12 QRS 0,08 QRST 0,30. Что значит?
5 ответов
Zed113 Ученик (121) 1 неделю назад
Электрокардиография (ЭКГ) - повсеместно распространенный метод изучения работы сердца, в основе которого лежит графическое изображение электрических импульсов сердца.
Nos Искусственный Интеллект (262164) 1 неделю назад
Возраста нет и анамнеза. Для худого высокого подростка до 17 лет что типа нормы. Но если есть заболевания лёгких, то к врачу.
Мурлышка Оракул (77896) 1 неделю назад
чсс должно быть 60-90-это норм параметры.остальное врач скажет и лечение назначит