Онкология, что делать

Адександр Голота Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Онкологию поставили несколько месяцев назад. Однозначно будет химия. Поделитесь опытом, как вы вообще переживали это?
7 ответов
Александр Броцкий Мастер (1886) 1 неделю назад
Смотря какая химия. Красная сама тяжелая.
Крепитесь, набирайтесь сил на борьбу. Выздоравливайте.
Степан Гачипланетянин Ученик (133) 1 неделю назад
У меня очко упало, яйца внуть втянулись и больше не выходять.
Jод ВолдорджолззУченик (152) 1 неделю назад
крепись бро
Мурлышка Оракул (77896) 1 неделю назад
моя мама перенесла рак груди,операция,химия.7 год пьёт таблетки!-первый год она читала акафист Богоматери-Всецарица"-от око и хирурго-заболеваний
Тайпан Искусственный Интеллект (409344) 1 неделю назад
Я пережил смерть жены и тещи от онкологии..в лечения не верю
Александр БроцкийМастер (1886) 1 неделю назад
зря. верить нужно.
сочувствую вам очень.
Тайпан Искусственный Интеллект (409344) Александр Броцкий, увы..но согласен надежда есть
Максим Водобшин Ученик (137) 1 неделю назад
У меня химия была у жены, было тяжелое время. Сейчас онко в ремиссии. Это тяжело эмоционально переживать, а жене еще и физически
Алена Демидова Ученик (135) 1 неделю назад
Мне повезло, я попала в руки к хорошим специалистам в анадолу. Меня считай на ноги поставили в этой клинике. Лечение и в правду тяжелое, но при должной эмоциональной поддержке, будет попроще.
Андрей БеляковУченик (128) 1 неделю назад
у меня коллега по работе ездил в эту клинику. Не страшно было ехать в другую страну лечиться, тем более с онкологией?
Алена Демидова Ученик (135) Андрей Беляков, было такое состояние, что некогда было думать страшно или нет. Тут уже счет шел на месяца: либо ты решаешься и получаешь шанс, либо ты умираешь