Эндокринолог анализы крови

qwerty Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Может ли эндокринолог дать назначение на анализ,где будет видно что человек курит/парит и тд?
3 ответа
Александр Броцкий Мастер (1886) 1 неделю назад
нет, не может
qwertyУченик (125) 1 неделю назад
А то что чел выше написал?
Александр Броцкий Мастер (1886) qwerty, он пошутил
Aлександр КононовПрофи (969) 1 неделю назад
Верно, это делает психиатр или нарколог. Мне бы такие проблемы...) Кстати, никотин может попасть в организм разными способами. Есть жевательные резинки с никотином (отмазка: кто-то угостил кто-то прикалывался дал/ жвачку). Есть таблетки, есть пластыри с никотином . Это вообще не табак . А табак можно нюхать, использовать как снус - закладывать между губой и десной. Да, никотина и никотинамил это разные вещи а никотиновая кислота вообще витамин, тогда как никотин это алкалоид, собственно говоря, защищает растение от пожирания. Да, доказана защитная роль никотина с предотвращения организационизма паркинсонизма любой природы, некоторых видов старческого слабоумия. Человек живёт, а нервные клетки гибнет с детства,такова жизнь.
Aлександр Кононов Профи (969) Жуть, сколько опечаток. Это косяки совместные: и мои и системы распознавания речи. Никотинамид и никотиновая кислота похожи, это витамины и с никотином у них схоже только название. И всякие предлоги и падежи с ошибками. Стыдно
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185099) 1 неделю назад
Это весьма специализированные анализы. Может. Но очень маловероятно, что это сделает. Если ему придется узнать куришь ли ты, то он тупо спросит об этом.
qwertyУченик (125) 1 неделю назад
Ну мне нужно на гармоны сдать,инсулин глюкоза общий анализ крови и еще пара каких то
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185099) qwerty, упокойся, там нет анализов на курево.