Забанят ли в Роблоксе если я напишу

Contact Ученик (236), закрыт 4 дня назад
Забанят ли в роблоксе если я напишу "Юбочка чулочки ЧВК фембойчик"
Лучший ответ
Ghost Мыслитель (5271) 1 неделю назад
Нет, они за такое не забанят. Максимум рб может зарешётить что-то просто потому-что захотел (все мы знакомы с его выкидонами), ну или же если человек отправит на вас жалобу, что оочень маловероятно
Остальные ответы
Карлсон 2000ных Гуру (3142) 1 неделю назад
Ааа Он хочет в любви презнаться
ContactУченик (236) 1 неделю назад
Нет, там пендос со скином фембойчика, я над ним поугарать хочу.
Карлсон 2000ных Гуру (3142) Contact, это круто Я всегда так над ботами в танках делаю
Данила Богатырев Знаток (300) 1 неделю назад
Да, еще спортики в реале придут и сделают твое сообщение реальным.
oxid Ученик (243) 1 неделю назад
во-первых, нахцч
во-вторых, не должны
anonim anonimov Гуру (4818) 1 неделю назад
За дискриминацию квир сообщества