Что делать если горит жопа в прямом смысле

Анатолий Колбаска Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Что делать если горит жопа в прямом смысле
5 ответов
Александр Броцкий Мастер (1886) 1 неделю назад
геморрой лечить или не кушать острую пищу
luli☆sun Мудрец (10237) 1 неделю назад
найти деепричастный оборот
Ashumo ☆ Ученик (142) 1 неделю назад
Член из жопы вытащить (простите пожалуйста)
Юлия Баюшева Знаток (411) 1 неделю назад
Если ты ел острую пищу, то помой жопу. Чуть чуть поможет. Можешь молока попить. (нет, я не рофлю. Острая пища иногда обжигает дважды. В нашей жопе такая же слизистая, как и во рту)
Если не ел, потрогай анальное отверстие. Если нащупаешь шишечку, образование - это геморрой (сходишь в аптеку, фармацевт тебе подскажет мазь или свечи и сразу ж е записывайся в проктологу).
Если ничего из перечисленного, если жопа горит больше суток, срочно к врачу.
Анатолий КолбаскаУченик (78) 1 неделю назад
Спасибо