ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР

Серафим Смешнявкин Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Exception : io.netty.handler.codec.DecoderException : java.lang.IndexOutOfBoundsException : readerIndex ( 1 ) + length ( 1 ) exceeds writer Index ( 1 ) : PooledUnsafeDirectByteBufcridx : 1 , uidx : 1 , cap : 1
2 ответа
Иван Власов Мастер (1984) 1 неделю назад
io.netty.handler.codec.DecoderException : java.lang.IndexOutOfBoundsException : readerIndex ( 1 ) + length ( 1 ) exceeds writer Index ( 1 ) : PooledUnsafeDirectByteBufcridx : 1 , uidx : 1 , cap : 1 porno hub porn sex game
Серафим СмешнявкинУченик (140) 1 неделю назад
Генерал власов, зачем мне моя же ошибка?
Иван Власов Мастер (1984) Серафим Смешнявкин, полное осознание своих ошибок делает нас сильнее, их игнорирование - слабее
Крутой Константин Мастер (1964) 1 неделю назад
Я чо китаец что-ли, чтоб в твоих иероглифах разбираться
Серафим СмешнявкинУченик (140) 1 неделю назад
Мог бы и промолчать
Крутой КонстантинМастер (1964) 1 неделю назад
У нас свобода слова!