Странный вопрос, но что делать, если молодой человек крайне негативно относится к кавказцам и др.национальностям?

Настя из Матрицы Мыслитель (7869), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
И просит даже не показывать фотографии моих знакомых азербайджанцев, армян…
Лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (11604) 1 неделю назад
Не показывать их и не рассказывать о них, приняв то что у него есть неприязнь к людям этих национальностей, либо расставаться если не можете это принять.
Но такое отношение неудивительно, многие негативно относятся.
Настя из МатрицыМыслитель (7869) 1 неделю назад
Мне вообще все равно, какой национальности человек. И среди русских твари встречаются
Настя из Матрицы, а зачем ты ему эти фотографии показываешь? трахайся и не отсвечивай
Остальные ответы
Тимур Мастер (1100) 1 неделю назад
Перейти на отношения с кавказцами, правда они очень циничны, осторожно. Без печати в паспорте не давать
venusman Мыслитель (7987) 1 неделю назад
Найти кавказца. Он будет наоборот делать.
Гарри Реймс Знаток (318) 1 неделю назад
я думаю он просто им завидует , завидует их мужскому воспитанию и мужскому характеру, который нравится бабам. ему ж не дано пинком под зад бортануть свою бабу и найти другую, а кавказским мужчинам дано. он боится что останется один без пиписочки до смерти, а кавказский мужчина не боится и не останется. потому что его воспитывала разведённая мама , а кавказского мужчину воспитывал отец и мама. думаю тут просто банальная зависть от того , что живём в одном государстве а он ведёт себя как раб, а кавказские мужчины как свободные люди
свободные люди более привлекательны чем рабы
поэтому это просто банальная зависть
мы все свободны: но психическое поведение разное и менталитет разный
Табиб Искусственный Интеллект (187272) 1 неделю назад
Скажи ему,что он трахается лучше,чем кавказцы.
Огонь в ночи Мудрец (15237) 1 неделю назад
Не встречаться с такими пока ты с ним
чёрный с писек Мастер (2039) 2 дня назад
Вы не подходите друг другу, если не разделяешь его убеждений.