Маникюр. Как защитить маникюр от механического стирания покрытия.

Келла Профи (802), открыт 1 неделю назад
Работаю на швейном производстве. Столкнулась с проблемой быстрого механического истирания покрытия с кончиков и уголков ногтя. Пооисходит это от постоянного соприкосновения и трения с тканью при работе. Очень обидно, что внешний вид маникюра портиться за один день. Как можно защитить ногти? В перчатках и с пластырем работать не могу. Перестаю чувствовать ткань. Если кто сталкивался, подскажите, как справляетесь.
3 ответа
Иван Дубовой Мастер (2137) 1 неделю назад
перцовый баллончик или травмат
Софья Вильчинская Ученик (240) 1 неделю назад
можно попробовать покрыть толстым слоем прозрачного лака