Папиллома кожная. Заразна ли?

Ххх Ххх Ученик (111), открыт 1 неделю назад
На данный момент не могу посетить врача, несколько месяцев назад появилась папиллома одна, палочковидная, на внутренней поверхности бедра в 2-3 см от половых органов. Партнер один на протяжении нескольких лет, могу ли заразить? Папиллома на коже, не на слизистой. Не болит, не причиняет дискомфорта. У гинеколога была, когда уже папиллома появилась, врач ничего не сказала
1 ответ
Валерия Маркова Мастер (1308) 1 неделю назад
Ну, вирус папилломы есть практически у всех. А "вылезают" они. если иммунитет ослаблен. Удалить можно аптечным Веррукацидом.
Ххх ХххУченик (111) 5 дней назад
Спасибо !