Как меньше потеть?

SamirJackpot Знаток (264), открыт 1 неделю назад
сильно потею особенно спина грудь ноги
7 ответов
Человек Разумный Профи (653) 1 неделю назад
Понервничай и охладись
SamirJackpotЗнаток (264) 1 неделю назад
ну когда иду по улице мне как охладиться?
Истафий Вездесралович Мастер (1291) 1 неделю назад
Нужно поехать в Питер , сальных желез там у тебя не будет
Жидкий орех Мастер (2350) 1 неделю назад
Сходить к врачу и выяснить в чем причина большого выделения пота! Причиной может так же быть психологическая проблема!
Helen Оракул (65053) 1 неделю назад
меньше есть жирной, жареной пищи
No Name Профи (624) 1 неделю назад
Варианты решения проблемы:
  1. Можно снизить нагрузку
  2. Пить меньше тёплого и горячего, так как конденсацию влаги будет из-за пара
  3. Используй антиперспиранты для того, чтобы и закрыть поры и убрать запах (дезодоранты только убирают запах)
Брамби Гуру (4339) 1 неделю назад
Носки снимай иногда-сразу прохладнее становится. не зря японцы ходят дома босиком, потому что у них обычно везде паласы