Бессонница, Магнитные бури

Данил Якушев Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Кто тоже не спит сейчас из-за "магнитных бурь", это правда они так действуют?
Лучший ответ
Елизавета Чудная Профи (738) 1 неделю назад
Кхм.. я не думаю что они оказывают особое влияние, но на какую-то часть людей это действительно может действовать
Остальные ответы
zov Профи (601) 1 неделю назад
какие магнитные бури, я метеозависсимый, но люди иногда прям так себе самовнушают, когда магнитные бури у меня голова болит при нагрузках, но я каждый день хожу в качалку и из за бурь не пропускаю
Анна Шилова Ученик (108) 4 дня назад
У меня так же, просыпаюсь часто и не могу потом заснуть(( именно, когда магнитная буря. Раньшетакого не было(