Дезодорант «Кристал»,можно мнение тех,кто пользовался им?

eto proidet Ученик (51), закрыт 1 неделю назад
Купила,мажу на очищенную кожу подмышек ,слегка влажную,но можно и сам кристал намочить под водой слегка и намазать,быстро впитывается,не оставляет следов,но я заметила,что он пахнет потом,почему интересно? Ведь мазала я на чистую кожу,только что вымытую с мылом,а тут нюхаю-а там потом пахнет сам кристал,неожиданно,но помыла его и прошёл запах,но откуда взялся то..
Лучший ответ
Elis Fly Профи (688) 1 неделю назад
Не знаю, я такого не замечала. Но я всегда споласкиваю сам кристалл. Пользуюсь уже лет 8, все устраивает.
Остальные ответы
Лена ✿✿✿ Оракул (71321) 1 неделю назад
Кожа не становится стерильной после мыться, на камне остаются бактерии. Его мыть надо после каждого использования.