Какие отдельные правила осторожности обращения должня быть с человеком с хордой (болезнь сердца)?

Оля Ласка Профи (881), открыт 1 неделю назад
Мой парень мне сказал, что у него сейчас была острая боль в сердце, но потом "успокоил", сказал, что это у него бывает, хроническое, называется хорда. Погуглила, поняла что это, но теперь вопрос... Какие нужны правила осторожности? Как с ним обращаться и как за ним ухаживать? Очень волнуюсь за него...
1 ответ
Nos Искусственный Интеллект (262217) 1 неделю назад
Дополнительная хорда в сердце является малой аномалией развития и патологией не является, с ней служат в армии и прыгают с парашюта
СкрытоУченик (187) 1 неделю назад
(Потом лайкну с того аккаунта, чтобы баллы были.). Спасибо, что сказали. Но... Ему же больно было...
Nos Искусственный Интеллект (262217) Скрыто, истеричка парень ваш,остеохондроз пусть лечит