Может ли в сонном параличе остановиться сердце из за страха?

- Ученик (2), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Kabachok19 Гуру (4686) 1 неделю назад
Оно в любой момент может остановиться
Туберкулёз твоего кота Мастер (1955) 1 неделю назад
Если ты сердечник, либо со слабой психикой, ну крч если у тебя слабая нервная система, сердечно-сосудистая, то возможно. А так не стоит забывать, что то что мы видим в СП, это галлюцинации придуманные мозгом. И чаще всего такое происходит от не высыпания, либо от большого стресса.
Если у вас есть подобные проблемы, выздоравливайте!