Сильный нагрев видеокарты после переустановки винды

Бувайсар Байдулаев Ученик (110), открыт 1 неделю назад
После переустановки винды заметил что видеокарта gtx 1660s которая при нагрузке 99% не грелась больше 82 градусов теперь греется до 86 на нагрузке 70-80%, смотрел ролики в ютубе по настройке MSI afterburner, выставлял кулера на максимум, менял частоту напряжения но ничего не помогло, дайте совет или собственные настройки если у вас видеокарта такая же как у меня
7 ответов
Искусственный Интеллект (117141) 1 неделю назад
Меняй пасту и термопрокладки дело не в винде
Heizenberg Мудрец (14144) 1 неделю назад
Драйвера нормальные установи
HukoTuH Искусственный Интеллект (113252) 1 неделю назад
Пока ты винду переустанавливал, на улице жарко стало.
Дмитрий Старков Знаток (260) 1 неделю назад
по хорошему обслужить, тк даже в 100 карта не должна греться больше 70 по хорошему, если больше то это уже звоночек что надо менять термопасту и термопрокладки