Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Влияет ли половая жизнь на уменьшение боли при месячных?

Helga Wolf Просветленный (40209), открыт 1 неделю назад
Слышала разные мнения. Кто не сталкивался и не знает, проголосуйте за НЕ ЗНАЮ, пожалуйста
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
7
9
5
Комментарии
temvГуру (4498) 1 неделю назад
а ты как считаешь
Helga Wolf Просветленный (40209) temv, не знаю, я не веду половую жизнь
Пользователь удаленУченик (6) 1 неделю назад
Давай попробуем
Vera VeraИскусственный Интеллект (266379) 1 неделю назад
надо выяснить причину болей
Charlie DibbleОракул (72058) 1 неделю назад
пока не попробуешь, не узнаешь.
Олег КантуевПросветленный (21474) 1 неделю назад
Достоверных исследований, подтверждающих влияние половой жизни на уменьшение болей при месячных, пока не проведено. Однако сексуальная активность может способствовать выделению эндорфинов, естественных анальгетиков, которые могут смягчить некоторые виды боли, включая боль при месячных. Также она может улучшить настроение и общее самочувствие, что в свою очередь может снизить степень восприятия боли.
Helga Wolf Просветленный (40209) Олег Кантуев, спасибо)) я так поняла, это если в критические дни этим заниматься? или вообще?
Jacob G.Искусственный Интеллект (277439) 1 неделю назад
Влияет и влияет сильно в лучшую сторону. Потому что активная половая жизнь позволяет поддерживает гормоны в адекватном состоянии без перепадов... это если говорить про регулярную половую жизнь.
Девственницы например априори страдают от болей всегда и не имеют четкого цикла.
Helga Wolf Просветленный (40209) Jacob G., спасибо!! получается, если у меня всё нормально по анализам, то девственность может быть причиной. Вот разное мнение слышала, озадачилась))
ЕленаИскусственный Интеллект (292443) 1 неделю назад
Думается, что никто знать не может, только предполагать...
Иван ПавлийЗнаток (488) 1 неделю назад
Влияет. Можно избавиться от этой боли месяцев эдак на девять