А если мужчина придет на свидание с букетом сирени,который он надрал в парке ? То это будет очень печально для девушки

Alina Просветленный (29313), закрыт 1 неделю назад
??
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (72835) 1 неделю назад
Главное чтоб ему уши не надрали, а сирень очень приятно и сильно пахнет, и её много не надо, я за живые цветы, зачем дербанить живые растения ради прихоти. Что значит? Значит чел нищий и не может купить цветы в цветочной лавке, чем грозит? Нищетой, и жадностью.
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185654) 1 неделю назад
Это зависит от девушки. Экспериментируйте и делайте выводы.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212351) 1 неделю назад
Так лучше спросить какие цветы ей нравятся.
AlinaПросветленный (29313) 1 неделю назад
А если не спросил ?
Надрал и подарил ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212351) ., тут как повезёт. Я бы их даже не взяла
Лариса Искусственный Интеллект (442245) 1 неделю назад
Печально, он даже нисколько не потратился.
Искусственный Интеллект (117015) 1 неделю назад
Наоборот оригинально)главное чтоб не с клещевиной пришел
T_WITCH Гуру (4937) 1 неделю назад
нет, норм
а если она придет без ничего, ожидая, что ее должны обслужить, одарить, развлечь, накормить и потом отвезти домой на такси - вот это печально, что она такая конченная.
★★★Искусственный Интеллект (191730) 1 неделю назад
Как хорошо, что не все так считают! Обожаю мужчин, у которых ухаживания в крови
T_WITCH Гуру (4937) ★★★, ухаживают за недееспособными, за равными - нет. Если считаешь себя слабым существом без права голоса, которое обеспечивает и обслуживает кто-то, взамен требуя подчинения и покорности - можно понять.