Намазал на бородавку чистотел

Andrew Профи (730), открыт 1 неделю назад
Норм что она так почернела?
8 ответов
Мирослав Мудрин Мастер (1607) 1 неделю назад
Это нормально, скоро пройдет
temv Гуру (4498) 1 неделю назад
все нормально, скоро умрешь
Александр Сивацкий Профи (866) 1 неделю назад
это не бородавка почернела, а чистотел. яблоко тоже чернеет когда долго лежит почищенное
Черемуха Раздольная Мастер (1011) 1 неделю назад
Ну так чистотел всегда вызывает ожог. Вот и ты эту ткань сжёг и она мертвеет. Пройдёт со временем-через год этот участок кожи посветлеет. Но больше так не делай, а то можешь вляпаться в нехорошую штуку! Удалять надо у дерматолога, когда он уверен, что это образование абсолютно доброкачественное!
AndrewПрофи (730) 1 неделю назад
А щас стоит идти на лазер удалять?
Черемуха Раздольная Мастер (1011) Andrew, Сходить все же стоит к дерматологу,показать ситуацию. Правда навряд ли сейчас будут лазером там работать. Надо время, чтобы ткани успокоились после ожога.
Александра Образцова Знаток (313) 1 неделю назад
народные средства это не всегда панацея и не всегда безопасно. Я бы рекомендовала на будущее удалять бородавки при помощи лазера. Быстро, не больно, безопасно, не дорого и без шрамов.
Allа Kutovay Мастер (1309) 1 неделю назад
Да, так обычно и бывает от чистотела. А вот помог он избавится от бородавки или нет будет понятно, когда эта корочка отпадет. Именно поэтому я предпочитаю удалять бородавки вот таким Веррукацидом https://t.me/zaoretinoids/313 К нему есть инструкция, и если все правильно сделать по ней, то бородавка постепенно усыхает и сама отпадает, безболезненно.
AndrewПрофи (730) 1 неделю назад
А когда это корочка отпадет?
Allа KutovayМастер (1309) 1 неделю назад
дней через 10