Ударило током, что делать?

Сергеева Елена Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Коснулась стиралки и она меня ударила током. Коснулась одним пальцем два раза и прямо чувство неприятное было, короче, током ударило. Что будет? Раньше не было, поэтому не знаю
16 ответов
Станислав Терлыч Знаток (307) 1 неделю назад
Заземлить стиралку не мешало бы!
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70170) 1 неделю назад
так уже ударило,что тут поделаешь
Безумный безумец Мыслитель (8294) 1 неделю назад
Ты живой) поздравляю. Ниче не будет. Живи дальше и стиралку не трогай!)
Giovanazzi Мастер (1273) 1 неделю назад
А что тут поделать? Надо заземлять от корпуса
Charlie Dibble Оракул (72058) 1 неделю назад
Напиши об этом книгу. Может фильм снимут. Даже документальный.
Vladimir Ch Мыслитель (8897) 1 неделю назад
Это не было ударом тока. Просто утечка. Заземлите стиралку. Или не стойте на мокром.
Лучше чтобы специалист осмотрел, вдруг и вправду что-то серьезное. Может нагреватель пробило.
Казах Мастер (1475) 1 неделю назад
Ещё раз коснутя потом пооверишь
Руслан Хаебуллаев Ученик (175) 1 неделю назад
Нечего страшного, главное руки в разетку 220ватт не сувать
андрей волков Искусственный Интеллект (279256) 1 неделю назад
Если чувствуешь себя нормально , ничего делать не нужно.
Алексей Оракул (97940) 1 неделю назад
Ничего не делать. Живая и в сознании- значит обошлось. А стиралку надо б проверить- поискать где пробивает на корпус. Или новую купить. И было б полезно в квартире УЗО поставить. Или хотя б перед стиралкой. Есть вариант, где УЗО прямо в провод встроено.
Реаниматолог Мудрец (19488) 1 неделю назад
Центральный понтинный миелинолиз. Нихера не будет. Наука будет заземлять все правильно, а не рукожопам давать оборудование подключать.
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2766) 1 неделю назад
вызовите мастера .не должна она бить током
dima Мастер (1855) 1 неделю назад
контакты на розетке подогнуть нужно.