ПОМОГИТЕ С КОМПЬЮТЕРОМ

Богдан Фармалец Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Такая проблема. Во время того, как я играю в такие игры, как Dark and Darker, GTA V, Skyrim, Sims 4, Minecraft с модами, у меня происходят довольно частые провисания на 2-4 секунды. В это время оперативной памяти норм, но у процессора и видеокарты происходят "провалы"; из них процессор после этого иногда прыгает в 100% нагрузки, а видеокарта просто возвращается в стандартную нагрузку. На удивление, в таких играх, как STALCRAFT или Roblox подобных проблем практически нет.
Что в данной ситуации стоит сделать? В чём из комплектующих может быть проблема?(Комплектующие:
мат. плата ASRock 970M Pro3
процессор amd fx 8350
видеокарта rx 590 sapphire nitro+
оперативная память patriot viper ddr3)
3 ответа
Даня Лазарев Ученик (241) 1 неделю назад
В дополнительных параметрах схемы питания ставишь максимальное состояние процессора 90%. Может помочь
Роман Сысоев Знаток (290) 1 неделю назад
почистить от пыли попробуй, почисть реестр, если не помогло то только профессиональная диагностика
Раф Гуру (3892) 1 неделю назад
качаешь сканер AdwCleaner.....и запускаешь его ....во время его работы если у тебя стоит какой антивирусник советую его выключить иначе утилиту он грохнет как конкурента ....это мини антивирусник его задача поиск и уничтожение он круче всех антивирусников какие бы не существовали ибо находит на компе все ия 100% уверен у тебя хозяйничает майнер