Подскажите охлаждение под i5 10400f

Соломон Филиппов Filippov Ученик (22), открыт 1 неделю назад
Лучше будет взять водянку бюджетную или башню
7 ответов
Петя Колотушкин Мудрец (13746) 1 неделю назад
Лучше будет любой кулер за 2 тыщи взять. Охладит достаточно.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142172) 1 неделю назад
любой сойдет какой купишь кулек. можешь штатную жужалку поставить или бу хлам за 300р купить
Сухач Знаток (266) 1 неделю назад
Смотря какой бюджет и какие предпочтения
ОК-51 Просветленный (45846) 1 неделю назад
надо смотреть сколь она отводит тепла, да и водянку надо на i13+, у вас хорошо охладится башней... сколько ватт ваш камень?
Аарон Плужников Мудрец (11908) 1 неделю назад
Нормальную водянку бери, шуметь меньше будет и красиво