Оперативка и мать

Эдик Горюнов Ученик (112), открыт 1 неделю назад
У меня проблема в том что у меня стояло 2 плашки по 8 Gb оперативки Huananzhi. Я добавляю ещё две по 8Gb Atermiter с такой же частотой и показывает чёрный экран. Отдельно Atermiter работает.
6 ответов
LeoAndres Просветленный (31401) 1 неделю назад
Ну значит несовместимость.
Ttt Гуру (2877) 1 неделю назад
АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ АХВХАХАХАХВХХАСХХАВХАХАХСХ
Тега Искусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Как вставил? Ставь 2.4 - 1-3
Эдик ГорюновУченик (112) 1 неделю назад
Все варианты пробовал. Ни один не подходит.
Тега Искусственный Интеллект (110987) Эдик Горюнов, Вставил, снимай батарейку и грузи, грузи, грузи. Пока биос не заорёт.
Владимир Колпаков Гуру (4733) 1 неделю назад
А мать поддерживает 32 ГБ ?
Эдик ГорюновУченик (112) 1 неделю назад
до 128
Levanchel Мастер (1552) 1 неделю назад
Ну значит либо атермитер серверная, либо хуананжи серверная. Кто предатель?