Нужны схемы блока питания GROUP INC. Модель ATX-400PNR.

Сергей Литвиненко Ученик (167), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, делаю дипломный проект, теоретическая часть готова, а вот со схемами проблема. никак не могу найти БП GROUP INC. Модель ATX-400PNR. Конкретно нужны: Схема заградительного фильтра; схема низкочастотного выпрямителя и Структурная схема микросхемы ШИМ контроллера.

Кто реально поможет- отблагодарю материально)
2 ответа
lolikSSU Профи (873) 1 неделю назад
удачм сдать братишка
HukoTuH Искусственный Интеллект (113252) 1 неделю назад
Зачем благодарить, заходишь на проф сайт ремоников, платишь 400 руб и любую схему качаешь
Сергей ЛитвиненкоУченик (167) 1 неделю назад
можно поподробнее узнать как это сделать?
HukoTuH Искусственный Интеллект (113252) Сергей Литвиненко, Вот бесплатные https://diodnik.com/cxemy-kompyuternyx-blokov-pitaniya-atx/?ysclid=lxioled47a467663416