Пневмоторакс при прикосновений рукой боль

dhoster sfgd2dgs Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Мне 13, вчера мама ну задела руку об мою грудь чуть выше легкого вроде, и больно было чучуть и прошло, щас все нормально вроде но я начитался об каком то травматическом пневмотораксе и боюсь!!! Мне не повредили легкое рукой? При касаний просто боль была и никто не напрягал руку просто незнаю щас толи болит или нет я боюсь синяка нету и гематомы, родители смеються СИНЯКА НЕТУ!!!!
3 ответа
zerocauseen Знаток (330) 1 неделю назад
пневно трах
dhoster sfgd2dgsУченик (15) 1 неделю назад
а если без шуток а?
lolikSSU Профи (873) 1 неделю назад
каким образом тебе через ребра легкие могли задеть,ьольной
dhoster sfgd2dgsУченик (15) 1 неделю назад
незнаю я просто сегодня парить хочу ашку и потом перепродать за 800р и боюсь а вдруг пневмоторакс есть и я не смогу курить
lolikSSU Профи (873) dhoster sfgd2dgs, фрик 13 летний
ВФ Мастер (1611) 1 неделю назад
успокойся, родители правы, ничего у тебя нет
dhoster sfgd2dgsУченик (15) 1 неделю назад
не перелом ребра или легкого?
ВФ Мастер (1611) dhoster sfgd2dgs, нет конечно