Вчера задели ребра и больно было пневмоторакс

dhoster sfgd2dgs Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Мне 13, вчера мама ну задела руку об мою грудь чуть выше легкого вроде, и больно было чучуть и прошло, щас все нормально вроде но я начитался об каком то травматическом пневмотораксе и боюсь!!! Мне не повредили легкое рукой? При касаний просто боль была и никто не напрягал руку просто незнаю щас толи болит или нет я боюсь синяка нету и гематомы, родители смеються СИНЯКА НЕТУ!!!!
8 ответов
никого нет Оракул (90525) 1 неделю назад
всемпу хана начинай очкавать
Мать админа Профи (826) 1 неделю назад
Боже, сколько вам говорить, что майл ответы - не лучшее место для обсуждения болячек☠️☠️☠️☠️☠️
Владимир Щербак Гуру (4050) 1 неделю назад
Если состояние не ухудшается значит все нормально
Игорь Бархатный Ученик (109) 1 неделю назад
Не бро с тобой всё нормально это просто удар был сильный конечно было больной но забей всё будет хорошо ?
Александр Рогожин Мастер (1324) 1 неделю назад
Пневмоторакс (Pneumothorax) — это патологическое скопление воздуха в плевральной полости, которое сопровождается одышкой, болью в грудной клетке и ощущением, будто при дыхании в груди что-то перемещается.
https://probolezny.ru/pnevmotoraks/
Черемуха Раздольная Мастер (1011) 1 неделю назад
Не сходи с ума, детка и не читай всякую ерунду! Иди лучше погуляй, мороженое поешь.
ирина константинова Искусственный Интеллект (159147) 1 неделю назад
Очень смешно....
Тебя рукой задели, а не дырку в лёгком сделали ( Пневмоторакс)
вова ыоыл Мастер (1059) 1 неделю назад
И правильно делают, что смеются. Пневмоторакс может быть от перелома рёбра, которое протыкет лёгкое. Будет постоянная боль и затруднённое дыхание. Ты просто перенервничал