Вопрос по железу

Andrey Borovich Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Харош ли процессор "Unisoc Tiger T606" ?
4 ответа
A.S Профи (543) 1 неделю назад
Железо — это химический элемент 8-й группы четвёртого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева с атомным номером 26.
Andrey BorovichУченик (50) 1 неделю назад
Да я недавно такой вопрос задал , но не совсем формально. Хотел написать "Вопрос по процессорам" , но повторю написал , пришлось так задать.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227164) 1 неделю назад
харош, харош...не учить русский и не грамотно писать
Andrey BorovichУченик (50) 1 неделю назад
Ну и ? Бывает так пишут и я так , бывает через "о". Не учи.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227164) Andrey Borovich, бывает, есть неучи вроде тебя....будущие бомжи....
Andrey BorovichУченик (50) 1 неделю назад
А при чем тут будущее гений ? Ты по себе сравниваешь ? Неучи и уж успешными становятся , но не ты , жаль..