Пожалуйста подскажите хорошие сервисные центры для ремонта ноутбука в Волгограде

Ваня Лисин Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Кучеренко Профи (809) 1 неделю назад
Pedant.
Приёмные пункты есть во всех районах города, чинят на месте, парни работают молодые, но толковые, реально ищут варианты решения проблем за разумные деньги.
Я чинил у них только смартфоны, но при мне девочка с родителями получала ноут, у которого возникли проблемы с блоком подсветки матрицы - хлопец заменил/перепаял контроллер и светодиоды - стоимость ремонта - 1500 рублей, установка новой подсветки стоила бы в 2-2,5 раза дороже.
Ваня ЛисинУченик (89) 1 неделю назад
Просто я начитался отзывов где этот сервис сделал только хуже да И я сдал туда свой ноут и уже неделю жду когда они обследование проведят потому что каждый раз оператор говорит что к сожалению нужно больше времени и говорит что перезвонит но так и не разу не перезвонил
Ваня ЛисинУченик (89) 1 неделю назад
Поэтому и я написал вопрос потому что думал что может лучше потом в другой сдать пока хуже не стало
Сергей Кучеренко Профи (809) Ваня Лисин, они загружены. Я нахожусь в ТЗР - у нас немного попроще - оба моих смартфона отремонтировали за пару дней. В других районах ситуация может быть другой.
Остальные ответы
кренделечи крендель Знаток (296) 1 неделю назад
У Равшана на углу, за 100 любую проблему решит
Ваня ЛисинУченик (89) 1 неделю назад
Можешь пожалуйста написать название
кренделечи крендель Знаток (296) Ваня Лисин, да я пошутил ?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227164) 1 неделю назад
они все хорошие, пока в них не обратишься